Если создать мощный двигатель 1800лс и ты побьещь мировой рекорд ,За сколько компания купит у тебя мотор?

Igor Ученик (56), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
1800 кобыл мировой рекорд? НЕ СМЕШИТЕ!!!! есть и гораздо более мощные движки!!!
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 15 лет назад
чтобы создать конкурентноспособный двигатель необходимы финансовые средства корпорации ...не меньше
деналекс Гуру (3945) 15 лет назад
посмотри фильм "премия дарвина" там ответ на вопрос )))))
Тимур к Ученик (148) 15 лет назад
купит обязательно купит, за "...сто тысяч миллионов... "
bac Просветленный (37393) 15 лет назад
а чё, есть компании которые движки покупают?) )

продам за недорога:
1,3л РПД 300лс 400Нм
1,5л ДВС 600лс 500Нм

))))