А прада что Ющенко сидел за спекуляцию
то то у него повадки такие воровские, газа нажег а бабки не отдает и все кружит кружит то к Америке подлезет в НАТО хочу не могу,
то израильские ВВС в небе Украины как дома, то на Россию гавкнет, то хвастом завиляет, то Крым не отдам, кризис в стране а он хер знает чем
занят, гривна упала до немогу и дальше валится, население оружие закупает друг друга стрелять, то ли опять ораньжевую
революцию делать будут, но вроде им от евреев команды не было...бардак на незалежной Украине и президент како то не солидный
рано украинцам самостоятельными быть. Не знают они что делать с этой самостоятельностью, может и правда их снова захватить. Помоем, покормим, подлечим, блох выведем, а то нахватали на помойках заграничных, оружие отберем -рано им еще, отшлепаем любя -сами ведь потом спасибо скажут, а то ведь поубиваются братья непутевые ...
А вы как думайте ...
Нет, но у него все впереди.
Не я думаю он за проституцию сидел в США, там его и завербовали.

Алексей, а вам не один, простите, хрен!

Ющенко молодец! Уважаю его..