Черный экран с командной строкой

A.R.M.A.N.Y P.R.O Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
При включении компа сначала выходит черный экран в углу с моргающей белой строкой, но ничего писать нельзя при нажатий на клавиши писк типа нельзя. после 5-10 сек обычная загрузка винды 7. Как убрать это неудобство?
Голосование за лучший ответ
шведов сергей Просветленный (43328) 6 лет назад
или винду откатить, если сохранения были
или прогнать прогой типа виндовс доктор
или эти запусти по очереди через выполнить...
dism.exe /online /ckeanup-imagerestorehealt
sfc /scannow
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929833/use-the-system-file-checker-tool-to-repair-missing-or-corrupted-system