Как открыть машину Ниссан Тиида Латио без повреждений?

анеЛена Почекутова Ученик (246), на голосовании 7 лет назад
Аккумулятор вытащили, машину закрыли впервые за 4 года ключом. А вот когда пришли ставить новый аккумулятор, ключ в обратную сторону не проворачивается. Замок сбрыснули специальной жидкостью - всё равно не открывается. Какой самый оптимальный выход, чтоб открыть машину?
Дополнен 7 лет назад
Нашла запасной ключ. С помощью него смогла открыть дверь.
Голосование за лучший ответ
Георгий Сухомлинов Просветленный (35228) 7 лет назад
Крути туда сюда до посинения. Сработает.
Добрый Оракул (66694) 7 лет назад
лезь под авто и проводами подай плюс на гену и сигналкой
Вячеслав Шипицин Просветленный (23848) 7 лет назад
Ключом вращайте туда сюда. Должен разработаться. И вэдэшкой в замок.
Иван ИвановГуру (3370) 7 лет назад
Не вдвшкой а спиртом .не знаешь не советуй
Вячеслав Шипицин Просветленный (23848) Вдвшники 2августа открыли бы. Это первое. Второе вэдэшкой а не спиртом. Не знаешь не советуй.
Керим Ахмедов Мудрец (11673) 7 лет назад
Сталкивался с такой ситуацией ...Я залил в замок масло и ключом туда-сюда . Помогло