Реакция кожи на лекарство от демодекоза
Всем привет. У мужа начались угревые высыпания, ночью чесалось лицо. Оказалось что плодятся клещи. На фоне стресса понижен был иммунитет. Дело в том что ему выписали гель метрогил, два раза в день. потом перед сном мазать серной мазью. Плюс ко всему три раза в день метродиназол. Когда он мажет вечером гелем после умывания, лицо становится в красных пятнышках и мелкие прыщики что ли. Потом перед сном серной. Утром после умывания появились не большие белые пупырышки. это нормально? После того как утром мажет гелем лицо опять в воспалениях и так в течении часов 2-3. Утром мазать перестал, на работу с таким лицом ну ни как ему. После обычного умывания появляются воспаления но не такие как от метрогила. И проходят через пол часа. Вообщем третий день лечения белых штучек меньше но лицо периодически воспаленое и чешется иногда. На приём через 11 дней. Это нормально такая реакция кожи? Женщина на работе посоветовала мазать только мазью ям перед сном и все пройдёт. Что посоветуете?
Здравствуйте. Очень странная реакция. Обратитесь к специалистам или смените препараты для лечения. Лично я очень долго боролся с демодекозом, не помогало ничего. Лишь препараты от компании Демодекс Комплекс смогли помочь. Могу посоветовать сайт по борьбе с этой проблемой. Найдёте много информации, отзывы, проверенные препараты http://demodex-complex.ru
цеплял эту дрянь - реально и быстро помог раствор Демьяновича (попросту гипосульфита)
советую обратиться к специалистам которые ДЕНЬГИ получают за то что вам "помогают"