Проблема с флешкой
Когда подключаешь флешку к компьютеру, первые 5 минут (примерно) в безопасном извлечении устройств и дисков отображается ее правильное название ("Silicon-Power"), а потом вместо названия появляется неактивная кнопка с тремя точками - т. е. при её нажатии ничего не происходит. А в то же время в устройствах и принтерах тоже есть эта флешка, но через эти же 5 минут появляется желтый восклицательный знак, Там можно устранить проблему если правой кнопкой нажать, а когда ты ее нажимаешь он сначала диагностирует, что у флешки какие-то проблемы с драйвером, но решить эту проблему windows не может. Я пытался сбрасывать драйвера флешки, но бесполезно. Эту же флешку проверял на домашнем ноутбуке Lenovo, и на рабочем моноблоке этой же компании. На всем, на чем я проверял её был установлен Windows 8.1
Надеюсь кто-нибудь знает ответ
Ни кто не знает ответ
Здесь не кружок телепатов любителей
Иди в мастерскую, к специалисту. Показывай флешку. За спрос с тебя денег не возьмут.
Тебе скажут жива твоя флешка или нет.
А варианта два или у тебя что то с USB-портами или что то с флешкой
ps очень похоже на битый контроллер флешки.
Если это так, то флешку в мусор. Ни какое волшебное форматирование не поможет тебе вернуть слетевшие параметры контроллера. Ремонт (если кто то и возьмётся) будет стоить половину стоимости флешки. И ни кто тебе не даст гарантию что через неделю она опять у тебя не вякнется
Надо форматировать, можно из под БИОСа или низко уровневое форматирование применить.
Форматировать пробовали ?