Сейчас США не законно пользуется богатствами нашей российской земли - Аляски?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
продажи не было, а только сдача в аренду.
Дополнен 6 лет назад
Все ответы дурацкие
Лучший ответ
Ирина Ебанько Ученик (147) 6 лет назад
Русский царь сам её продал. Он плохо соображал в то время
Riskot 2Мудрец (12382) 6 лет назад
Ну отобрали бы вооружённым путём. Было бы лучше? )))
Ирина Ебанько Ученик (147) Да, было бы лучше
Остальные ответы
king JAHg Мыслитель (5224) 6 лет назад
какая вам разница кто пользуется? главное что бы сша на корею не напали
А И Гуру (3713) 6 лет назад
Ну ты дремучий ...Россия, и в частности ОПГ путин уже 18 лет Работают на экономику США. Там их вкладлы, активы и недвижимость. Они Арестованы, т. е. будут Работать на США, а не на Ограбленную Россию
Мишка Шутишка Мудрец (12377) 6 лет назад
пока-законно.. по незаконным законам гейропы и геймира...
время иногда меняется
Riskot 2 Мудрец (12382) 6 лет назад
Только у россиян, что-то продав требовать это обратно. ))))
%username% Искусственный Интеллект (162914) 6 лет назад
а сибирь китаю продана за зеленые бумажки
Максим Иванов Оракул (85332) 6 лет назад
Законно. Во-первых, Российская империя Аляску продала, а во вторых РФ не является правопримеником Российской империи, поэтому. если даже в сделке и были подводные камни, уже ни на что претендовать не может. Вернее может, но примерно так же, как на Новую Гвинею или Суринам.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
аляска продана самым законным образом, почему она наша?
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
Забудь ты уже про Аляску -гадь в Крыму! Дешевле обойдется!)))
. Мыслитель (8078) 6 лет назад
Даёшь абАрыГенам рЫфАрендум навЗад!!))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
да. а потом они якобы и самдокумент о сдаче земли в аренду потеряли))) а у нас тут революция, гражданская война))) короче не до того было, а когда опомнились-было уже поздно
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
вот такая вот история