Начали встречаться.. Правильно сделала свой выбор? Будут укрепляться чувства с моей стороны или будет разочарование?

Miss Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Ирина 15.01.1976, Александр 20.01.1969
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Всё получится у вас, главное будьте терпимее друг к другу!
век тор Знаток (288) 6 лет назад
Не ставь следствие вперед причины. Не будешь наращивать свои чувства, не будет разочарования
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Правильно сделала выбор.
Не торопитесь и не будет разочарования.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Правильно.. Хороший выбор
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Не надо заставлять себя
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Не поддавайтесь негативным эмоциям и не заостряйте внимание на его недостатках...