Помогите написать сочинение "Мой родной язык русский" Спасибо за ранее
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я могу тебе ПОМОЧЬ.
Какая ПОМОЩЬ тебе нужна?
Какие трудности возникли?
Что тобой УЖЕ написано?
Какой класс?
Какой объём работы?
На какую оценку рассчитываешь?
Пиши про то, сколько людей общаются на РЯ, какая мощная Р литература, что он-язык международного общения, что им можно всё описать, за что ты его любишь и т. д.
рудно представить, как жили бы люди, если бы не могли общаться! Этому учит язык – бесценный дар, которым человек наделён от природы.
Мой родной язык – русский. Это обязывает меня внимательно и серьёзно изучать его.
дальше сама...