Татар в Крыму всего 233 тысячи из двух миллионов населения, а вони от них жуть, почему так? почему эти люди не могут жить

спокойно и в мире со всеми?

Татары сейчас в крыму молчат. Их там закормили, привилегиями обложили. Возникают больше их земляки с украины

Видимо ты имеешь ввиду крымских татар ( не путай с поволжскими) ну это их единственно оставшаяся родина, на котором жили их предки издревле и они хотят быть хозяевами там, хотя их уже мало, однако большая их часть ассимилировалась турками, а если остаальная ассимилируется русскими, то народа не будет

мал клоп да вонюч.

Ну я недавно из Крыма. Там татарам и землю дали и язык пожалста свой и все что угодно.
Мутят воду Джамилев и компания из Украины - его спонсируют для этого

аборигены все такие, считают если 1000 лет назад тут оленей пасли значит земля ихняя ))