Почему слабоумные школьники любят есть дошираки и есть чипсы?

зачем вообще это дерьмо есть? скорее гастрит себе заработаешь этой гадостью чем получишь удовольствие от этого.
почему тогда они не едят бичку каждый день? питались бы дошираками раз такие вкусные.
я заработал свой хронический гастрит и мне круто )

Позволяет в ущерб своему здоровью накопить на новые кроссовки/айфоны/планшеты/игровые ноутбуки/кожаную куртку/донат/компьютерные игры. У них организм молодой - все схавает (высокий метобализм и хорошая печень). Так что им все равно что жрать.

Потому что малолетние дауны. С их точки зрения-это вкусно, модно и круто

да-да ведь сосиски, колбаса и пельмени это намного ахуенней

Ешь свою овсянку, и не завидуй.

Потому что есть дошираки и чипсы в России ПОЛЕЗНЕЙ, чем есть, сосиски, пельмени и колбасу из соевого желе.