Кто ещё кроме меня не разу в жизни не голосовал за Владимира Путина? Думаете мужское это дело голосовать за такова...

Коля Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
lsg Искусственный Интеллект (117842) 6 лет назад
провокатор?
лучше спроси - кто за него голосовал!
Остальные ответы
Мхаил Чайкин Мыслитель (8084) 6 лет назад
логика крутая
КоляУченик (216) 6 лет назад
Я просто спрашиваю неновящего, спокойно без оскорблений. Мне вот как-то не удалось проголосовать за Владимира Путина.... Видно Господь уберёг.
Мхаил Чайкин Мыслитель (8084) а еслиб давелось.... за кого бы отдал драгоценный свой голос?
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 6 лет назад
Все, кто не голосовап! ЗК, Силовики и Бюджетники!
AZAZELLO Мыслитель (7844) 6 лет назад
Ты просто еще школу не закончил и тебе 12 лет)
КоляУченик (216) 6 лет назад
Давно закончил, а работать начал с первого курса института.... В то время как многие, остальные материально зависили от своих родителей.
Школу закончил, себя обеспечил, а Родину так не выбрал. Странный ты...
help me Ученик (180) 6 лет назад
За него голосуют только пидары