Энгельс натяжные потолки в рассрочку? Подскажите пожалуйста где в энгельсе можно заказать натяжные потолки в рассрочку.

Алекс Хайт Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 6 лет назад
Сходи в Хоум Кредит и возьми 26 штук на год.
Если так не терпится поставить.

В рассрочку никто делать не будет по вполне понятным причинам.
Алекс ХайтУченик (190) 6 лет назад
Есть фирмы дающие рассрочку но они в саратове))
RED Искусственный Интеллект (313840) А если тебя затопят банально. Это же попадос для них.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109714) 6 лет назад
Читай объявления, в Саратове тоже есть натяжные.
милица шарова Ученик (121) 6 лет назад
Мне ка житься, что не совсем компетентно искать помощи среди тех кто, возможно, не разбирается в поставленном вами вопросе. Потому что проверить правильно вам подсказали или не правильно у вас не будет ни какой возможности, так как вы уже все сделаете. В вашем случае сделаете расчет. Для того что бы вам дали правильный ответ, вам надо спросить у специалистов - http://semnebo.ru/ лично меня всё устроило! Все на высшем уровне! Удачи Вам в Вашем выборе!
Пепуака Профи (556) 6 лет назад
Если не ошибаюсь, очень хорошие натяжные потолки можно купить Здесь
Возможно и рассрочку предоставят.