Были ли предки Трампа рабовладельцами?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он сказал, что Джорж Вашингтон был рабовладельцем.
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668229) 6 лет назад
Предки Трампа из германии. Из-за притеснений его отец по тогдашней фамилии Трумп уехал в США
Остальные ответы
сергей зиновьев Просветленный (42491) 6 лет назад
Это о чём то говорит? ВСЕ МЫ, КОГДА ТО, ЖИЛИ В ПЕЩЕРАХ И ХОДИЛИ С ДУБИНАМИ.. И?!
unasleep Оракул (72611) 6 лет назад
ну крепостными точно не были
Clara Искусственный Интеллект (132527) 6 лет назад
кому это это интересно?
в России всех должно интересовать, чьи предки сидели или чьих расстреляли,
и чьи конвоирами и палачами были, это намного актуальнее.