Как попасть в Стрип в Fallout New Vegas?

Пред история, после FO4 решил проверить, почему многие больше любят FNV, зашёл, нихера не понял, начитерил все перки что нужны, решил осмтреть основную достопримечательность данной игры, Нью Вегас, пару раз здохнув от Касадоров дошёл до Фрисайда по дороге замочив несколько чертей и залутав с них Лазерный Томми Ган, я решил зайти во фрисайд. Излазив всё и вся, и истребив всех головорезов, я так и не нашёл вход в стрип, где его найти?

В стрип проход через ворота с 3 роботами. Нужен паспорт или бабло для входа

помсотри на gamesubject.com там бoльше задрoтoв сидят чем здесь, пoдскaжyт быстро (не peклaма)