Ты можешь с уверенностью сказать, что ты чей-то враг и кто-то тебя люто ненавидит?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не так важно, за что и кто виноват, но невозможно не ощутить ненависть к себе. Прям кожей.
Дополнен 6 лет назад
Естественно, завидут))) Есть чему, ага))))
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722412) 6 лет назад
Конечно. Если у человека моей профессии нет врагов, значит, его надо гнать в шею.))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Судья?) Бухгалтер?) Пристав?)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722412) Теплее.))
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921857) 6 лет назад
Могу. Некоторые из них меня обещали в печи сжечь в случае их прихода к власти.
шурик Мудрец (16993) 6 лет назад
Могу Меня Путин ненавидит и его хозяева иудеи
Юльчик Просветленный (24912) 6 лет назад
Меня ненавидят, потому что ЗАВИДУЮТ.)))
,Оракул (67895) 6 лет назад
Юльчик
Юльчик Просветленный (24912) Что?
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
Да. Например тут меня ненавидят часть уродов
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ну, наверное, родаков оскорбляешь)
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) Нет
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Недолюбливают скорее всего)
Вечно Молодая Девушка Гуру (3868) 6 лет назад
Значит завидуют. Мне льстит зависть замужних и детных куриц.))))
ЛЕДИ ОЛЯ Профи (532) 6 лет назад
Ненавидят за пафос. За мужа. За равнодушность. За жестокость лицемерие и ложь
Александр Шубин Оракул (82319) 6 лет назад
Врагов нет у того, кто ничего не делает!))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 6 лет назад
а мне пофиг. есть враги или нет. - это их проблема
Блонди Блюк Оракул (55434) 6 лет назад
Конечно. Вся бандеровская хохлошушера ненавидит меня и таких, как я, и не скрывает этого.