Санкции! Санкции! Санкции! Да какие нахрен сранкции?! Че нам от этого??

xD Гуру (3869), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Климов Мудрец (19113) 7 лет назад
Одна Россия больше "всего мира" же...
Артем Артамонов Ученик (7) 7 лет назад
Экономика из-за этого падает, из-за Путина
ВикторОракул (51333) 7 лет назад
утебя, видать, что-то другое падает.
Александр.нет Оракул (69276) 7 лет назад
Да на санкции населению плевать - не касаются, а вот от антисанкций грустно...
Виктор Оракул (51333) 7 лет назад
сратьнамнасанкции.
Пилея.Оракул (78839) 7 лет назад
Убрать за собой не забудь.
Виктор Оракул (51333) ты и уберешь.
WWWstw www Ученик (177) 7 лет назад
Инфляция дикая, рост цен на всё ! Вот что это !
Григорий КлимовМудрец (19113) 7 лет назад
Ты про Вукраину?
WWWstw www Ученик (177) Про Рассею, дурилка ты, картонная.
ВикторОракул (51333) 7 лет назад
как визг, так знаем-ученик -чучело... зарплату печеньками получил.
President Barack Obama Оракул (56071) 7 лет назад
Раньше ты платил за айфон 40К, сейчас 80К - американцы с тебя вдвое больша бабла срубают! Просто так, за нефиг делать! :-) А захотят, будут и 120К, и 160К срубать! :-)
xDГуру (3869) 7 лет назад
Айфон 6 стоит 47 - какие белеать 80???
President Barack Obama Оракул (56071) Ты в каком веке живёшь? Сейчас Айфон 8 уже выходит через месяц!
Sava Vodochnikov Мудрец (15035) 7 лет назад
это не санкции, а вонь по СМИ. настоящих санкций никогда не будет из-за продажности политиков как с нашей, так и с их стороны
13 район Мудрец (15468) 7 лет назад
Евреи у нас правят, достали ..Были бы советы - вообще бы не обращали внимание
xDГуру (3869) 7 лет назад
Евреи повсюду - таков их удел в нашем мире. Править! Но однажды мы их стряхнем с трона...
13 район Мудрец (15468) Бесполезно, купят новые места как на Украине .
ВикторОракул (51333) 7 лет назад
у тебя в кране воды нет?
sUnset man Искусственный Интеллект (1253635) 7 лет назад
а вам провластным пропагандонам вот что от санкций. когда помрешь не дай бог у родственников не будет денег крест тебе на могилке поставить
Виктор Князев Мыслитель (8301) 7 лет назад
Из худших выходили передряг.
Артем АртамоновУченик (7) 7 лет назад
И? Это все из-за гребанного неудачника Путина!
ВВ Питерщиков Знаток (342) 7 лет назад
это за многоходовочку .
пиндосы же тупые, шуток не понимают, выборы для них святое,
любое вмешательство в них они понимают как агрессию
помните, что они сделали с президентом никсоном за уотергейт ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уотергейтский_скандал
ВикторОракул (51333) 7 лет назад
видели мы их выборы. хахахахаха