Кого бы Иисус простил в первую очередь? Али Бабу или 40 разбойников?

Человек Ниоткуда Мастер (1962), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Позорные ответы дебилов.
Лучший ответ
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74901) 6 лет назад
Их прощает Аллах, а не Иисус.
Остальные ответы
Terra Roja Мастер (1015) 6 лет назад
мойшу
Человек НиоткудаМастер (1962) 6 лет назад
Кто такой Мойша?
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) Парень, с которым Христос встречался на горе Фавор.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511895) 6 лет назад
Кто первый до Христа добежит и прощение попросит
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 6 лет назад
Одни сперли, другой спер у них. Али бабу. Ведь лишнее сперли разбойники у богатых, а потом он у них. А еще разбойники за добро убивали, а Али баба просто спер.
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 6 лет назад
40 разбойников, конечно.
Сам грешил грешным делом бандитизмом. Плюс Дисмаса простил.