Голосование за лучший ответ
Тыц'
7 лет назад
Никто из вас не прав, а уж обсуждать ее - вообще не айс. Возможно, девчонка прокололась в своей наивности, возможно, она об этом не так уж и жалеет, просто переживает, что такое больше не повториться с этим молодым человеком. Это ее дело. А раз вы подруги - ваше дело поддержать и утешить ее. Напрягает - не дружите.
А напоить всегда возможно, дорогуша.
Любовочкина
7 лет назад
Все не так однозначно. Вы обе неправы. Есть такая штука как влечение и никуда от этого не деться. И никто в этом не виноват. Химия, если хотите. Но в конкретной ситуации, кажется, виновата ваша подруга сама. Мало что ли таких, которые лапши на уши навешают и дают деру... Пусть мучается дальше.