Чувственность-это хорошо или плохо?

Моя душа барометр моей совести. Снаружи этого никогда не будет видно. И все невидемые ссоры, конфликты и войны, что происходят со мной, никогда не будут видны никому.
Обижаясь тысячи раз в день, плюнув и уходя, я все же остаюсь на своем месте, погасив все это в себе. Потому что в действительности я никогда не буду навредить никому. Потому что это пораждает новые конфликты и войны внутренние. Потому что моя душа... барометр моей совести.

неплохо вроде

без чувств нет человека

Зависит от ситуации, я на пример, подвержена магнитной бури.

Зависит от того, чем Вы чувствуете.