Что посетить в Испании с детьми в Малага?

Александра Дерюшева Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
галка Оракул (89139) 6 лет назад
Честно говоря, именно в Малаге для детей не разгуляешься. Можно полазить с ними по Крепости ( подъем и спуск на лифте, при желании), можно поглазеть на старинные автомобили в музее автомобилей ( если им это интересно) и по субботам прям на Малагетте ( променад рядом с портом) - симпатишная ярмарка с оркестрами, разнообразными ансамблями, вкусняшками, надувными аттракционами. Собственно, и все. Знаю, что есть куча природных парков и заповедников, но не в самой Малаге, а ехать куда то надо .Но там я не была, не знаю. Если дети взрослые, можно сгонять в Нерху ( там пещеры с сталактитами и сталагмитами) и в Ронду ( природный уникально расположенный городочек).
Александра Дерюшева Ученик (105) 6 лет назад
Спасибо большое, очень помогли
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) без собственного автомобиля никуда не доберётесь
галкаОракул (89139) 6 лет назад
Отличной поездки!!!
Остальные ответы
boss Ученик (178) 6 лет назад
После последних событий в Испании, я бы не поехал туда с детьми.
гр@фВысший разум (362717) 6 лет назад
Почему? 1. Это уже случилось. 2. Меры безопасности как раз и усиливаются после
*Юля*Искусственный Интеллект (233456) 6 лет назад
Выкопайте бункер и закройтесь там . Ибо то, что случилось вчера в Барселоне, может повториться в любой момент в любой точке мира .
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
детям то нафига та Малага. не таскайте детей по городу по жаре, пусть себе в море купаются и песчаные замки строят, вечером в лунапарк ведите
*Юля* Искусственный Интеллект (233456) 6 лет назад
Берите машину напрокат обязательно . В окрестностях по побережью куча всего: океанариумы ( два штука) , парк крокодилов, зоопарк, парки аттракционов и аквапарки .