Способы печати на бумажных стаканчиках для кофе? Какое оборудование купить?

Andjey Профи (593), закрыт 6 лет назад
Ребята помогите с печать картинок и фоток на бумажных или пластиковых стаканчиках для кофе, какие есть способы ?
Печатать нужно разные вещи и индивидульно - тоесть один стаканчик имеет свою индивидуальную фотку, какие варианты оборудования имеются? Фотка ниже
Дополнен 6 лет назад
hellllpp
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95373) 6 лет назад
я же написал еще к прошлому вопросу The Cubiio
AndjeyПрофи (593) 6 лет назад
он не продается а разрабатывается
КотЭ Оракул (95373) как не продается - на кикстартере продается же https://www.kickstarter.com/projects/880456201/cubiio-the-most-compact-laser-engraver 379$ и через месяц начнут рассылать
AndjeyПрофи (593) 6 лет назад
он будет в марте 2018 - (early bid is no actual)
КотЭ Оракул (95373) эх беда. ну подождать стоит - вешч однозначно!
Остальные ответы
Siyell Просветленный (46241) 6 лет назад
Обычно печатают на бумаге самоклейке с высечкой и клеют сверху. Цифровая печать на стаканчиках напрямую возможна, но оборудование для этого уже пром. сегмент и стоит довольно дорого. Десятки тысяч долларов.
Можете печать на струйнике обычном и вырезать ножницами, либо вырезать каттером А4. Либо можете заказать высечку на бумаге под размер стаканчика и сверху уже по такому листу печатать.
Если тиражи сотни одинаковых изображений, то это делается флексопечатью, если тысячи, десятки тысяч, то офсетной печатью. Но там невозможна индивидуализация.
макс ЦыкуновУченик (171) 3 года назад
флексопечатью только большие тиражи от 50000штук
офсетная от 1000штук
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 6 лет назад
Нужен аппарат для печати на бумажных стаканчиках для кофе
AndjeyПрофи (593) 6 лет назад
я ждал этого ответа всё время...
макс Цыкунов Ученик (171) 3 года назад
Печать бумажных стаканчиков.
сначала производиться печать на бумаге, потом вырубаются заготовки, а после идет формирование стаканов
печать офсетная или флексография

а если вам нужны стаканы с логотипом то проще заказать
http://arago.group
******* Знаток (406) 1 год назад
Вот производство бумажной посуды www.arago-group.com