Мужчины, зачем вы это терпите? Вас ответчица оскорбляет, а вы терпите, сравнивает в уже не первом своем вопросе вас с собака

Кошка Лукошко Мастер (1006), закрыт 6 лет назад
ми! Вам что, нравятся издевательства? Причем сами же лепите кучу ответов там! Это плохой показатель с вашей же стороны.
Лучший ответ
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
бумага все перетерпить, это ведь только игра.
Остальные ответы
Юльчик Просветленный (24912) 6 лет назад
А может они и в прям собаки)) xD
Илья Чебанюк Мыслитель (7228) 6 лет назад
Они и несовершеннолетних оскорбляют и пишут им пошлости, совсем ничего святого нет в некоторых современных женщинах.
Кошка ЛукошкоМастер (1006) 6 лет назад
Но-но! Я женщина!
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 6 лет назад
А разве мужчины не собаки? На правду-то что обижаться: https://otvet.mail.ru/question/202619108