Абрамович достал писать на почту... как объяснить ему, что он старый и потасканный для меня?))

зу Просветленный (39335), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (67895) 6 лет назад
Скажи пускай мне пишет ))
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Насрите ему на телеграф.
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Дерзайте
Няшку за Ляшку Гений (99706) он советует, а не предлагает свои услуги...
Няшку за Ляшку Гений (99706) 6 лет назад
у тебя тити в тесте, не тебе воротить нос из за чужих недостатков...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Зато у него денег много! ха-ха-ха...
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Это тебя беспокоит?) хочешь об этом поговорить?))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Это беспокоит тебя! Иначе бы не спрашивала...
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
Не врите, у него бракоразводный процесс идет, он сейчас пытается сберечь свои миллиарды, ему не до Вас!
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Не завидуй
Ти Искусственный Интеллект (331278) Так чему завидовать-то, что он с голым задом, очередной раз останется!
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Хаха)))
Здесь не объяснишь даже ))
Безумный Макс Оракул (51091) 6 лет назад
А чё абрамович только старший есть?
valera VIP Просветленный (41263) 6 лет назад
вот мечтать иногда вредно ...если бы реально он написал, ты бы не вопросы тут строчила, а давно бы на футболе в вип ложе сидела, по лондону шустрила, или на яхте булки свои грела в средиземном море !
змей горыныч Ученик (191) 6 лет назад
....он старый и потасканный для меня.... да ты себе льстишь)))))))))
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Да ты не завидуй)
змей горыныч Ученик (191) а чему завидовать то?))) я с Абрамовичем спать не собираюсь)))))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 6 лет назад
пусть денег тебе даст!))) чтобы ты ответы для нас всех выкупила у майла!)))
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
И дам вам свободу)))
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 6 лет назад
Ишь чего вздумал, смело блокируй его, нечего на наши титьки в тесте ротик раскрывать