Уважаемый маг
+2Приснилось, что во сне я смешиваю краски для рисования, у меня были все цвета за исключением коричневого и золотого.
Посредством тех красок, что у меня были, я пыталась получить коричневый и золотой. Во сне был абсолютно неизвестный мне мужчина, он мне с этим делом помогал. В конечном итоге мне удалось получить нужные цвета. Что бы это могло значить?
Сонник объясняет такое видение как подготовку к какой-то интриге либо соблазнению кого-то.
Ну, классическое толкование: коричневый - депресня, золотой - сожаления. Вот оно Вам надо?
к счастью
Сон говорит о том что Вы желаете наполнить свою жизнь красочными эмоциями, и о том что Вы раздумываете получить эти эмоции через материальное и корыстное.
у вас будет яркий период впечатлений