Вопрос для пользователь iPhonе, лучше SE или 6?

Екатерина Репина Профи (511), на голосовании 6 лет назад
Добрый день! Что лучше по вашему мнению iPhonе SE или 6? Другие модели айфон не рассматриваю, так как средства ограничены. У самой сейчас самсунг а3. Первый раз очень-очень хочу попробовать фирму Apple, сестра уже 3-й телефон меняет (4s/5s/6s) и вполне довольна, а мой постоянно тупит, хочу сменить андройд. Посоветуйте что лучше. Пожалуйста не осуждайте и не критикуйте, все люди разные, кто-то фанат айфона, кто-то андройда) Заранее спасибо!))
Голосование за лучший ответ
Эврика Мудрец (10516) 6 лет назад
Se лучше по характеристикам, но меньше, и для многих маленький. Выбор твой
Екатерина РепинаПрофи (511) 6 лет назад
Вот в том-то и проблема, что изначально любила большие телефоны, но переплачивать 5 тысяч рублей за размер, не очень то хочется)) Спасибо за ответ)