Подскажите пожалуйста! Хороший рецепт хинкал.
Добрый день. второй раз буду пробовать приготовить хинкал. Первый раз все "расквасилось". Хотя готовола по рецептам с кулинарных сайтов. Закупилась я всем необходимым, от кефирчика до ореховой травы. Буду очень благодарна если подскажите действительно хороший рецепт .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хороший рецепт там где мяса больше чем теста))
Хороший рецепт приготовления хинкал нашла здесь на сайте: http://www.iamcook.ru/showrecipe/7927
Может быть вам подойдет
Мука, яйцо, сода, кефир сколько возьмёт. Тесто должно быть твердым. Курица желательно старка, но классика баранина. Бишбармак больше нравится и готовится проще