отчего начала трястись стиральная машина?

смирнов андрей Мудрец (10142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
richard k Оракул (89675) 6 лет назад
Расцентровка стабилизаторов, на которые крепится мотор.
смирнов андрейМудрец (10142) 6 лет назад
скажите пож та а какую взаимозаменяемую деталь можно снять с нее чтобы это случилось?
richard k Оракул (89675) Что значит снять? Заменить точнее будет? Я не смог на Elektrolux, вызывал мастера.
Остальные ответы
Caesar Ученик (192) 6 лет назад
Она возбуждена, выключите её.
Чубарс Гуру (3517) 6 лет назад
а до этого как она...
ниро берт Оракул (62622) 6 лет назад
подшипник сломался или крестовина
Мария Петрова Мудрец (11628) 6 лет назад
разцентровался барабан. скоро накурится
ЧубарсГуру (3517) 6 лет назад
точно
смирнов андрейМудрец (10142) 6 лет назад
а нельзя ли снять с нее внешнюю деталь чтобы такое случилось?
Мария Петрова Мудрец (11628) лучше мастера вызвать, а не то придется новую машинку покупать.
марик Мыслитель (9562) 6 лет назад
какие полы
смирнов андрейМудрец (10142) 6 лет назад
кафель но раньще не случалось
марик Мыслитель (9562) возможно от вибрации регулировочные ножки с какой то стороны раскрутились-попробовать подрегулировать-было в частном доме с деревянными полами. дальше проверить амортизаторы и барабан на люфт подшипников в верх вниз там по 2 подш. если один умер то барабан будет ходить. сколько лет её и как зивут модель
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Если все транспортировочные устройства сняты, проблема может быть в установке. Попробуйте покачать машинку руками. Если она "хромает" - значит, нужно отрегулировать ножки и зафиксировать их в нужном положении контргайкой. Может пол слишком гладкий и "скользкий".Возможно, проблема в дисбалансе белья. При перегрузке или неравномерном распределении вещей по барабану вашей машинке тяжело, сырое белье ее "раскачивает". Но если с установкой машинки все в порядке, значит, к сожалению, речь идет о какой-то неполадке. Лучше пригласите мастера http://service-lg.ru