Что вас так притягивает в городе Сочи, за что вы так его любите...?

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
влад ерошов Просветленный (47281) 6 лет назад
На кучу гостепримных армян низкие цены пустые пляжи чистое море
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61239) 6 лет назад
За пробки на дорогах.
Наталья Искусственный Интеллект (192475) 6 лет назад
Ничто меня в нем не притягивает, не люблю я Сочи. Вот в этом году побывала там после 10-летнего перерыва ( по работе, ну и удалось немного отдохнуть, позагорать), и зареклась там отдыхать: цены европейские, а уровень сервиса крайне низкий.
Oleg NazarovМудрец (10558) 6 лет назад
Это верно! В Сочи хорошо отдыхать только Вове Путину!
Елена Кулагина Оракул (57852) 6 лет назад
А что там любить? Кучи народу, крупногалечный пляж, море с кучей медуз, влажный, субтропический климат, вечно сырое белье, сервис на уровне НЭПА (
Есть такие кому это нравится?)
Владимир Селин Ученик (210) 6 лет назад
Сочи сейчас вне конкуренции вообще - переехал сюда больше года назад. Для отдыха может и не лучший вариант, а для жизни - отличный! Все знают, что Сочи это море, много солнца, хорошая экология, красивейшая природа. А теперь, вдобавок к этим плюсам, благодаря проведению Олимпиады, добавилось еще множество плюсов. Город стал современным, фактически новым — шикарные красивые дома (большинство из которых построено в последние годы), отличные новые дороги и транспортные развязки, развитая инфраструктура ( построены и строятся новые школы, детские сады; открываются современные бизнес-центры, кафе, рестораны, фитнес — клубы, магазины). Красная Поляна (которая тоже относится к Сочи) стала горнолыжным курортом европейского уровня. К Олимпиаде, в Сочи построили много спортивных сооружений. И теперь здесь проходят матчи футбольной и хоккейной сборной России, этапы «Формулы-1» и много других спортивных и развлекательных мероприятий, фестиваль «Кинотавр», игры КВН. Только при выборе жилья не ориентируйтесь на "Авито" - там процентов 80 несуществующих квартир и нереальных цен. Вот здесь можете увидеть реальные Сочинские цены http://miransochi.ru/