Вред и польза (если она вообще есть) Кока колы?

Zomb Профи (640), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
валентин спагис Оракул (50541) 6 лет назад
Кока кола- это набор химии.
Остальные ответы
mooon lumiis Профи (642) 6 лет назад
очень полезна, особенно с вискарем.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 6 лет назад
Лучший напиток в мире. Почему американцы с японцами долгожители. А потому что постоянно пьют коку и пепси
Ди МаГуру (2957) 5 лет назад
Ахаха уровень жизни лучше не? а ну да кола.. Да и насчет Американцов долгожителей хз хз
Егор Котик Ученик (128) 6 лет назад
Кока кола отбеливает зубы и промывает почки тем самым улучшается моче пускание. Выввод кока кола не вредна а наоборот полезна. =)
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Несколько глотков почему то снимают изжогу в беременность, лично у меня
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148926) 6 лет назад
вред много сахара. польза удовольствие.