Когда уже это произойдет?

Вероника Шкара Ученик (73), закрыт 7 лет назад

У меня по-прежнему не получается забеременеть, хотя уже даже были отношения с человеком и все равно постоянно одна палочка на тесте
Лучший ответ
tod Мыслитель (6922) 7 лет назад
Да они и остались ) других не вижу. Тут много факторов ) они как не значительни так и решающие. Бивает просто партньори не совпадают ( тут много факторов ) , (бивают и фактори ).Знакомие год старались и всьо безтолку, анализи здат всьо норм хоть убейся а дитей нет . пока на прийом к старому професору не попали а тот иле угадал иле не первий раз такое, сколько парень води пйот а тот т природи мало пйот води так привик и сперма виходит не жидкая мало води. Когда уже на финеше и стараешся класно кончить максимально ускоряешся, сначала бризгаеш жидкость ето как среда для сперми а потом и кончаеш. А у нево бризнуть не получалось. Ето только один пример ) трахаца нужно долго только под конец рвать )
Остальные ответы
Элар 34 Профи (671) 7 лет назад
Займись сексом с другим, будет тебе две палочки. Иногда просто не твой по судьбе человек и трахайся хоть до визга. Не забеременеешь и все.
1 Мудрец (19359) 7 лет назад
сколько вам лет? на одной фотке 18, а на другой 30. чему верить? вообще у вас должно быть двое детей.
Вероника ШкараУченик (73) 7 лет назад
Вы вообще в своем уме?? мне 20 лет, и фотки все мои !! внизу я указывала возраст под фоткой, но срезало как пол текста, так и возраст
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2221) 7 лет назад
У Вас пробка из отрицательной энергии на первой чакре, поэтому не получается.