сложно принять решение в выборе работы!!!

Cry Baby Мыслитель (5907), закрыт 6 лет назад
Друзья, у меня огромная дилемма, предложили две работы в один день! Одна в кино, другая на телеведении. И там и там есть перспективы и есть люди с которыми хочу работать и уверенна в них. Единственное разногласие в том, что на одной работе будет абсолютно новый опыт сразу, а на другой тоже будет, но немного позже. З/п особо не отличается. Мой мозг и сердце разрываются.. простите если коряво объяснила, но как есть...)
Дополнен 6 лет назад
простите за ошибку. я хотела сказать на телевидении)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61056) 6 лет назад
нах надо работать.... иди в монастырь
Cry BabyМыслитель (5907) 6 лет назад
не вариант) монастырь точно не мое)
Кристина Писанко Профи (803) 6 лет назад
Психологический прием: написать на бумажке все плюсы и минусы работы. Выбрать ту где плюсов больше
Cry BabyМыслитель (5907) 6 лет назад
спасибо! Думала об этом!
Васа Искусственный Интеллект (239944) 6 лет назад
Предложить-то предложили, после собеседования могут и отказать.