Вам никогда не хотелось расписать жестяную банку от гусиной печени?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
От паштета с гусиной печенью...
Лучший ответ
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 6 лет назад
Ja rabotala s damoi.. u kotoroi bil neobiknovennij vkus,chuvstvo krasoti i zolotie ruki.

I vot,devochki,ona raspisivala prostie butilki- NO KAK! Eto poluchalis vazi dlja zvetov,kotorie bi ukrasili ljuboi dom.
Spasibo,chto navela na misl....Kogda poedu k roditeljam,naidu ee.. poproshu mne chto-nibud sdelat v podarok.

Dobroi subboti.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Доброй, Сонь! :0)
Остальные ответы
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Нет, считаю дурью расписывать банку от гусиной печени
Виталий Линкольн Профи (726) 6 лет назад
Я вот думал не найду такого человека, я каждый божий день хочу расписывать банки от гусиной печени, ура я нашел тебя!
Елена Морозова Просветленный (41710) 6 лет назад
Да. Не от гусиной, но расписывала. Сначала шпаклевкой делала всякие завитушки. Потом расписывала.
Источник: й
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 6 лет назад
Нет, но вот тыкву однажды расписала. Красота-все любовались. Правда, через полгода её постигла участь всех простых тыкв-сгнила и потекла...
ЮлиЯ Просветленный (46752) 6 лет назад
Мы не едим гусиную печень
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456558) 6 лет назад
Я, может, не поняла. А эти банки чем-то отличаются от других банок?
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
У них есть пластиковая крышка))) А у других жестяных банок их нет.
Поэтому можно использовать для хранения мелочей. :0)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456558) Аааа!
An'ko Просветленный (44832) 6 лет назад
Не ем гусиную печень)
Стеклянные иногда разрисовываю)
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Я тоже не ем. Котику очень нравится, иногда балую.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Ты сделала мое утро ! ))))))
Нет, не хотелось, но теперь прямо не знаю ))))))
Привет, Белочка )
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Ирин, салют, моя дорогая!! :0)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) ))))))