Можно ли клеить фото детей на кабинки в детском саду?

Бл*, ну и вопросец. Ну, я лично не против - клей, мать.

Я бы не стала и другим бы не посоветовала. И вообще с фотографиями детей поосторожней надо. Особенно что касается выкладывания фото в интернет

Обязательно. Должны же родители знать в какой кабинке чей ребёночек сидит. ))))))

Обычно у детей одинаковые картинки на шкафчиках, кроватках, вешалках для полотенец. Для взрослых можно продублировать и фамилию, имя написать. Дети ведь читать бывает и не умеют.... Не будете же Вы везде фотографии клеить...

любое использование фотографий и видео детей должно быть одобрено родителями... по каждому ребёнку отдельно.