Судья принял неправосудное решение на основе ложного доноса и полностью фальшивых, поддельных задним числом, документов.

Aleksei Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
И что вы хотите спросить?
Volandssk Искусственный Интеллект (268961) 6 лет назад
Есть суд высшей инстанции, туда и обращайтесь...
Ви Ка Гуру (4359) 6 лет назад
10 дней на обжалование приговора.
Вежливый Человечек Оракул (50967) 6 лет назад
Сначала не упустите время для обжалования. А вторым шагом засветите свою проблему и обязательно фамилию судьи в СМИ. А потом, после обнародования, начинайте новый бой с новыми силами. Стах нового судьи подвергнуться гласности и будет вашим мощнейшим помощником. Ну и ещё нужен адвокат.