Трушный спорт

Есть ли альтернатива бегу? не в плане похудения, а в плане того, что мне поступать, а там 3 км сдавать нужно, остался

ГОД, не хотелось бы за зиму потерять результаты)

Можешь походить в бассей, так же развивает мышцы, дыхалку и выносливость

любое другое кардио-велло, плавание скакалка, лыжи, коньки ролики и т.. п

Нет альтернативы. Лыжи, вело и проч. – это лишь дополнительная тренировка.
Почему ты должен потерять за зиму? Бегай и зимой, какие проблемы?
За скока надо 3 км бежать?

нет

Спортивная ходьба.