Как мне забеременеть?

Вероника Шкара Ученик (73), на голосовании 7 лет назад

Как мне забеременеть, если никак не выходит, проходила обследование - здоровая, поменяла партнера все равно ноль результата, но так уже хочу деток.
Вероника 13.10.1996
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (54162) 7 лет назад
есть рунический став на зачатие
stogneva.1975@mail.ru Мыслитель (6803) 7 лет назад
надо провести ритуал на зачатие
Тебриз Искусственный Интеллект (288121) 7 лет назад
вторая чакра заблокирована... снять блок и получится после забеременеть.
единоверов роман Мудрец (15108) 7 лет назад
Не время, что бы не делали еще не время. Через три года будет двойня сразу, а еще через два девочка. Так что не спешите, поживи для себя.
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13976) 7 лет назад
Очистить и настроить нижнюю чакру, больше никак.