Время игр

WOT Озвучка, файлы .bnk

Планирую создать свою озвучку для WOT, но не могу понять какой программой открываются файлы .bnk, разные программы пробовал, но то напичкано все браузерами и прочей фигней, то программа тупо не работает и не открывает .bnk. Кто шарит в этом? Кто занимался подобным? Какая все таки программа нужна для открытия этих файлов и какой прогой наоборот конвертировать в .bnk?

Файлы BNK имеют Файлы игр, который преимущественно ассоциирован с ExamView Question Bank (FSCreations Inc.).
Файлы BNK также ассоциированы с Unknown Apple II File (found on Golden Orchard Apple II CD Rom), SimCity Game File (Electronic Arts Inc.), Bink Compressed Video/Audio File, AdLib Instrument Bank и FileViewPro.