Где можно приобрести качественные шаблоны, коллажи, сюжетные фото для работы в детском саду и школе?
Может кто подскажет сайт или графического дизайнера, делающий подобные вещи:
Шаблонов полно в интернете, как платных, так и бесплатных, стоит всего лишь набрать в поисковике - PSD шаблоны детские. А вот кто в них детишек вырезать и вставлять будет, это уже нужно поискать.
Идёте в интернет, ищете PSD шаблоны для детей (детские шаблоны PSD) и т. д., а потом ищите как сделать коллаж в фотошоп, читаете и делаете.
Это легко.
Очень.
Простой фотошоп, найдите того, кто сносно умеет им пользоваться, или сами научитесь...
Изготовление трафаретов без проблем находится даже в интернете, на http://www.siriuslaser.ru/traf.html недавно обращалась за таким делом и очень даже успешно. Многие люди берут именно здесь такие трафареты и потом не жалеют потому что берут достаточно выгодно на фоне других магазинов. Так что успехов.