Бывает, смотришь на девушку-всё замечательно с головы до пят. Снимет солнцезащитные очки- скорбь.) Глаза-это и впрямь всё?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Что за эффект такой этих модных солнцезащитных очков у девушек - создают очень обманчивый образ.)

Даже если "всё остальное" в ней - совсем недурно, достаточно скрыть ей свои глаза солнцезащитными очками (или открыть), и представление о ней может кардинально поменяться.

Причём, подобный эффект наблюдается как в ту, так и в другую сторону (в какую - это уже по конкретным обстоятельствам надо смотреть).

Получается, ГЛАЗА девушки - это почти ВСЁ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Girl Ученик (216) 6 лет назад
За глазами тоже очень много может быть спрятано.
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) 6 лет назад
Ну, не все)) но многие прячут глазындры свои за красивыми очками))) в прынцыпе, и Тринити без очков - отстой)))
СтиХиЯ Мудрец (17719) 6 лет назад
а вообще давайте голыми ходить- чтоб все достоинства сразу мужчины заметили