Что будет со мною осенью (в любой сфере жизни). Пожалуйста напишите, то что правда увидите. Благодарю.

m m Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
трудно стало жить, силы почти исчерпаны... поэтому и задала вопрос.... Спасибо Вам.
Мария 1987 г. р.
Голосование за лучший ответ
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 6 лет назад
Вы преувеличиваете.
Источник: Ложь.
mari25081972@mail.ru Гуру (3894) 6 лет назад
Много сейчас разногласий в вашей жизни. С отношениями на личном фронте пока будет происходить не в вашу строну.
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Вам нужно купить книги и диски Сергея Николаевича Лазарева. Почитайте и посмотрите их. Всё станет ясно.
ДаляГуру (2993) 6 лет назад
Пока никаких изменений не вижу. Вы чегоВы о боитесь, но сами не знаете, чего именно. Хотя я подозреваю, что смертиты, но осознаете этого. Следуйте моему вышеуказанному совету.
ДаляГуру (2993) 6 лет назад
Вы чего-то боитесь, то есть.
ДаляГуру (2993) 6 лет назад
Я подозреваю, что смерти. Но не осознаете это. Опечатка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Свои денежные проблемы частично решите в ближайшее время и всё ближе к Новому году у вас нормализуется!
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
без перемен застой
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
Переживаете зря, временные переживания,
месяц, полтора и всё снова станет на свои места
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
здоровье — надо будет последить, что-то изменилось в гормональном фоне.
Финансы — можете быть спокойной.
Личная жизнь — обновление отношений.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Много забот и хлопот ..приходится думать за других.. справитесь.. в октябре морально выдохните и будете довольны собой
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
смерть туз пент паж жезлов- возможно осенью вам предложат выгодное место в сфере работы либо каких-то личных дел.
успех в финансах ожидает вас и поддержка от близких
Источник: карты таро РУ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 6 лет назад
личные и важные для вас, сохраните в тайне так как много лжи и коварство вокруг вас
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Имена ваших родителей?
fdgf sgfdУченик (96) 6 лет назад
Ирина, Сергей
karimov.53@list.ruОракул (51896) 6 лет назад
Родители живут вместе?
fdgf sgfd Ученик (96) да
fdgf sgfdУченик (96) 6 лет назад
Добрый вечер. Вы спрашивали имена родителей, я Вам ответила, жду от Вас ответа..
karimov.53@list.ru Оракул (51896) У вас хорошее отношение со своими родителями, я рад за вас. Вы не в обиде на своих родителей?
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 6 лет назад
По картам выходит, обман от мужчины, который много для Вас значит.
Гадаю в личке, вперед платить не нужно.