Закон и порядок

Возможно ли в судебном заседании подать отвод представителю ответчика, которого представляет юрист предприятия ?

Тем тем более, что на предприятии есть второй юрист, являющийся его начальником, и какие причины и доводы нужны суду в этом случае, чтобы просьба истца была удовлетворена ?

Нельзя, закон не допускает подобные отводы.

Глава 2. СОСТАВ СУДА. ОТВОДЫ

Не предусмотрена такая процедура в ГПК РФ.

скорее нет, но ходатайствуй что лицо крайне заинтересовано в затягивании процесса, что не допустимо ГПК Р. Ф, а еще попробуй сменить судью... Подай жалобу председателю суда. но нужны основания

Думаю что можно, но стоит обратиться в профессиональную компанию которая поможет вам быстро и недорого решить ваши проблемы. Конечно многие компании сталкиваются с этим, и не каждый сможет решить такие проблемы. Но если вы хотите, то могу посоветовать отличную компанию http://grammalegal.com куда сможете обратиться, думаю они смогут помочь

Может, ты и ответчику захочешь отвод дать? Тем более, что много не с него не возьмешь, а соседняя фирма солиднее?