Сколько мужчина может позволить себе вложений в женщину, дабы без опасений, непринуждённо, расстаться с ней в любое время?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Где эта грань для "вложений в неё" (сколько?, в какой мере?), чтобы, расстанься они, он мог не переживать за всё, что потратил на неё?
Лучший ответ
Просто душа... Мастер (2025) 6 лет назад
Мудрый мужчина будет вкладывать в ту с которой никогда не расстанется .
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 6 лет назад
"с которой никогда не расстанется"

- это в идеале, видимо, хорошо. Но будущее, к сожалению (или, к счастью), не знает никто. Тем более, настолько долгосрочное, чтобы думать про "никогда". Всё ведь может у них в отношениях измениться.
Просто душа... Мастер (2025) Согласна всё может быть, вкладывать будет в ту, на которую не жалко .
Остальные ответы
просто Леди... Искусственный Интеллект (506436) 6 лет назад
ну если такой переживательный, то пусть обеспечивает и после расставания)
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 6 лет назад
Зачем же ещё после расставания, если он уже во время отношений и так постоянно задаётся вопросом - "а не слишком ли много в неё вкладывает сил"? А тут ещё "после расставания" предлагается. )
просто Леди... Искусственный Интеллект (506436) по-моему, нормальный мужчина не должен вообще считать потраченные деньги! как -то гаденько получается.
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 6 лет назад
Букет цветов, и колечко на память
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
без опасений?) ноль) а то ведь за копейку инфаркт хватит)
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 6 лет назад
"Ноль"

- а это идея. )
Hangry Guest Оракул (60010) отож)
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 6 лет назад
Недавича сожитель моей сестры жаловался ее дяде (!), что одевает ее в Адидасе (1 спорт костюм, шлепки, бриджи и 3 футболки), купил золото (1 кольцо за 3 года ценой в 9500 на ее 35-летие) + возит по морям (3 отпуска - 1 Лазаревское и 2 Геленджика). И сопроводил это все словом "неблагодарная". Но не расстается и не хочет ее терять. Его доход 60-70к в месяц. Ее - 35к. з. ы. До него она одевалась в демиксе, сама себе покупала норковые шубы, имело солидную шкатулку с золотом и ежегодно ездила на черное море.
Мой бывший директор содержит семью из жены и 2х дочек + любовницу, которая от него родила сына. Любовнице покупает шубы, подарил хюндай х35i, айфон 7 и должность с з. п. 80к и прочие блага. При этом она постоянно (более 5 лет) сияет от счастья, рассыпается перед ним в благодарностях, неустанно твердит как любит его и вообще боготворит (работала с ней).
То есть дело не в том, сколько ты вкладываешь в женщину, а в том, какой ты Мужчина внутри себя самого.