Информационные технологии

Создали с братом на одном и том же ноуте по аккаунту на одном сайте. Вскоре оба словили бан якобы за мультиакк.

Все обьяснения техподдержка сайта слушать не стала. Вот теперь хочу создать один акк чисто для себя на этом же сайте, но боюсь что опять забанят. Обидно, какой еще мультиакк, я и не думал о таком никогда. Менять ай пи не хочу, так что это не вариант. Как быть? Люди добрые, дайте совет. Сайт очень понравился. Может с компа друга с другого района зарегаться?

Потому что мультиаккаунты запрещены на многих сервисах. По этому необходимо использовать хотя бы прокси сервер, для того, что бы сервис на котором вы зарегистрированы думал, что вы находитесь в разных подсетях как минимум и используете разные ip адреса.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://buy.fineproxy.org" target="_blank">https://buy.fineproxy.org</a>

как вариант....
создай новый акк, пользуйся им на здоровье, а аккаунт брата создай через прокси и пусть он пользуется им только через прокси (ну или впн)

Это что за сайт такой?.. Да и при чём тут IP ?..

Даже если зарегистрируетесь на другом ПК, входить в 2 аккаунта с одного IP будет мультиакком считаться. И снова баня. Так что один IP - один аккаунт.

у вас ип одинаковый не льзя создовать на одном устрвосе 2 акаунта