Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не так спросила... С чего начинается женский онанизм?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 6 лет назад
Просто писька зачесалась и понеслась....
гринч гринчИскусственный Интеллект (330559) 6 лет назад
Мдаааа!!! И чё нам тётьки письки не кажуть вон как Дениска...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
с чего начинаеется Родинаааа! с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе!)))) о доме надо думать, о доме'
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
ну писта начинает требовать к себе внимание, так и начинается грехопадение)))))
Деревянный Пряник Мудрец (18186) 6 лет назад
отказала а чё отказалда то нормальный мужичёк жили бы не тужили а так вот терь рукаме щикотить себе! (((
ТДВешница Оракул (53774) 6 лет назад
начало любого действия следует искать в мыслях
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 6 лет назад
с мыслей разумеется, они у всех почти одинаковы, различаются лишь в пространстве и во времени...
фёдор борзов Мыслитель (8871) 6 лет назад
С большого желания трынды пынды))