Честно, кто "Войну и Мир" читал целиком?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вопрос: зачем?
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (272390) 6 лет назад
4 тома?! Пытался... в школе. Ниасилил! Это ж надо -- на протяжении двух страниц описывать дерево!!! Не мудрено.. Я бы, при таких условиях, и шесть томов этакой ахинеи написал... Гы!!!
Остальные ответы
Merfes07 Мудрец (11607) 6 лет назад
его даже толстой не читал
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Я смотрел целиком))) мне больше Достоевский доставляет
и з Просветленный (41201) 6 лет назад
Третий раз перечитываю
Павел Искусственный Интеллект (140173) 6 лет назад
Дебил.

"За несколько дней до Бородинского сражения Николай Ростов был отправлен в Воронеж за покупкой лошадей. Губернская жизнь в 1812 году была такая же, как всегда. Общество собралось у губернатора. "

"Однажды в студеную зимнюю пору."

"Голубка дряхлая моя"

Много чего помню... Зачем? Дебил!
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 6 лет назад
И не раз, вообще одна из моих самых любимых книг. Мне очень нравится Толстой и его герои. В смысле: зачем?а зачем люди смотрят кино?ходят в театр?это развлечение. Я вот не люблю ни кино, ни театр, я люблю книги
Заварите мне чайку Просветленный (42932) 6 лет назад
три тома читал..) 4ый не осилил.. появился комп.. и я забросил.. Так и не узнал, чем там Пьер Безухов и Наталья кончили..
Адепт Афродиты Мудрец (18424) 6 лет назад
"Богоискательская истерика Достоевского имеет к сегодняшнему дню такое же отношение, как шумерские глиняные таблички. Пафосное, мучительное, многословное фэнтези Толстого о войне 1812 тоже свое отжило. В этом жанре появились образцы и поинтереснее. Тема многолетних предсовокупительных терзаний самок в кринолинах тоже сегодня особого интереса не представляет." (Невзоров).
О лонг Джонсон!О лонг Джек!Просветленный (21508) 6 лет назад
Невзоров ряженый клоун. Допускающий по 50 ошибок в своих книгах.
Его высмеивает все научное сообщество. Потому что этот клоун пытается себя причеслять к ним)))
Адепт Афродиты Мудрец (18424) мне не важна личность Невзорова (а он просто журналист и в ученые не лезет), но с его словами трудно не согласиться))
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
В то время, когда меня учили это надо было сделать
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183000) 6 лет назад
Не--я не читал и не начинал--не любил я литературу летом читать и урок.
pale_man Просветленный (49375) 6 лет назад
Не читал и не собираюсь.
Diva Dii Просветленный (28920) 6 лет назад
Я читала в школе. И во взрослом возрасте перечитывала раза 4.