Как относятся армяне к русским в Ростове-на-Дону?

Запад Профи (932), закрыт 6 лет назад
Собираюсь переезжать с Урала в Ростов-на-Дону. Слышал что именно в этом регионе большая диаспора армян.
Как относятся армянская диаспора к восточным славянам?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458076) 6 лет назад
Они уже давно сами обрусели. Совместные браки русских и армян. обычное дело.
Остальные ответы
Charles Ч Гуру (2793) 6 лет назад
Наверное равнодушно
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Армяне и слыхом не слыхивали, что есть какие-то "восточные славяне"...)))... Они с русскими там уже почти 150 лет живут, причем - неплохо живут...
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
В день ВДВ, они точно, очень плохо относятся к восточным славянам)))
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
Хорошо понимаешь относится.