Можно ли мыть велосипед керхером? не будет ли ржавчины в разных узлах

. Просветленный (31639), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) 6 лет назад
Не будет, если ржаветь нечему, равносильно если под дождем проедешь.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 6 лет назад
Можно. Смазать не забудь потом =)
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
Можно конечно. Главное на местах возможной ржавчины использовать в последствии ингибитор коррозии . Он защитит ваши железные или иные металлические детали на срок около пол года, впоследствии просто повторите.
Источник: http://priborservice.ru/