Куда лучше - в Дивноморское или Кабардинку?

Уже уезжаем на этой неделе, а куда - так и не решили, расскажите свое впечатление, если были на этих курортах)

Анонимный опрос
Кабардинка
Дивноморское
Всего голосов: 28

Без разницы - посёлки одинаковые, пляжи не очень большие, галечные. Дно мелкая галька, народу много. Море открытое, в Дивноморске чуть чище, т. к в Кабардинке на рейде часто стоят танкеры и в воде могут быть нефтяные/масляные пятна.
Пляж в Кабардинке, сентябрь.

в Дивноморском отдыхала более 10 раз. В других местах была на экскурсиях. Мне больше нравиться Дивноморское.

Мы в Шепси в этом году в автокемпинге, а в прошлом в Дедеркой Туапсинский район, в Дивноморке как то были но так и не искупались, шторм был и мужик по берегу с громкоговорителем бегал и никого в воду не пускал, Лазаревское нравится но там народу уйма.

Я жил в Новороссийске, часто бывал летом в Дивноморское, мне больше по душе этот поселок. Где найдете пристанище, там и отдыхайте, везде берег одинаков и цены.

были в Кабардинке, в пансионате Кабардинка. впечатление 50 на 30. сначала понравилось, а когда побывали в др. местах, то уже как бы и не оч