Как в Excel убрать ненужные строки в столбце?

Kildin Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Есть таблица на 1 млн строк ( контакты ), в столбце номер в некоторых строках вместо номера вбит текст, как его удалить ( не в ручную ), чтобы остались только номера?
Голосование за лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152397) 6 лет назад
Добавь новый столбец первый - скопируй в него тот, который нужно отсортировать, отсортируй всю страницу по первому столбцу- удали лишнее. Если сортировку нужно оставить - то сначала сделай еще один столбец и Заполни от 1 до миллиона.
Источник: это просто
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 6 лет назад
А номер "правильный" как "вбит"? Не так ли +7(917)-455-66-99 ???